العودة إلى النواب

راجي السعد

كتلة اللقاء الديمقراطي (عاليه)

محل و تاريخ الولادة : 1982/02/26 عين تراز- عاليه

المهنة : مصرفي, صاحب أعمال.

رؤية المزيد

3

اقتراحات القوانين

0

أسئلة للحكومة

0

طعون دستورية

79

الحضور في اللجان

3

اقتراحات القوانين

0

أسئلة للحكومة

0

طعون دستورية

79

الحضور في اللجان

عضوية اللجان

إحصائيات

التزام الحضور في اللجان

61% (72/119)

7

عدد الحضور اختياري

الحضور في اللجان

91.14%
8.86%
0%
· في لجانه
· في لجان فرعية
· اختيارية

اقتراحات قوانين

3

اقتراح

فردية
مشتركة حصرياً مع كتلته
مشتركة مع كتل أخرى

قيد الدرس في البرلمان

2

صدّق في الهيئة العامة

0

قانون صادر

0

أسقط

1

الحضور في الهيئة العامة

0 مداخلة
28 جلسة

الاجتماعات

اجتماع لجنة المال والموازنة

  • المال والموازنة
تاريخ الجلسة: 13/06/2024 - 10:30

اجتماع لجنة المال والموازنة

  • المال والموازنة
تاريخ الجلسة: 27/05/2024 - 10:30

اجتماع لجنة المال والموازنة

  • المال والموازنة
تاريخ الجلسة: 23/05/2024 - 10:30

اجتماع لجنة البيئة

  • البيئة
تاريخ الجلسة: 22/04/2024 - 10:00

اجتماع لجنة البيئة

  • البيئة
تاريخ الجلسة: 14/03/2024 - 10:00

اجتماع لجنة المال والموازنة

  • المال والموازنة
تاريخ الجلسة: 15/01/2024 - 10:30

اجتماع لجنة المال والموازنة

  • المال والموازنة
تاريخ الجلسة: 19/12/2023 - 10:30

اجتماع لجنة المال والموازنة

  • المال والموازنة
تاريخ الجلسة: 18/12/2023 - 11:00

اجتماع لجنة المال والموازنة

  • المال والموازنة
تاريخ الجلسة: 27/11/2023 - 10:30

اجتماع لجنة المال والموازنة

  • المال والموازنة
تاريخ الجلسة: 15/11/2023 - 10:30

اجتماع لجنة المال والموازنة

  • المال والموازنة
تاريخ الجلسة: 13/11/2023 - 10:30

اجتماع لجنة المال والموازنة

  • المال والموازنة
تاريخ الجلسة: 08/11/2023 - 10:30

اقتراحات

3 مقترح
اقتراح قانون

حماية العائدات المرتقبة من الثروات النفطية والغازية والثروات الطبيعية الأخرى

اقتراح قانون

تمديد سن التقاعد لمديرين عامين في القوى الأمنية وتأجيل تسريح ضباط عامين في الجيش

آخر تحديث : 14 كانون الأول 2023

رؤية المزيد +